(51) 98195-9284
|
(51) 33741-100
|
account_circle
LOGIN
account_circle
lock
Permanecer conectado
Esqueceu a senha?
ENTRAR
ou
Entrar com Chave de Segurança
CADASTRE-SE
Wendel Garcia - Leiloeiro Oficial
Toggle navigation
HOME
LEILÕES
PRÓXIMOS
ENCERRADOS
VENDA DIRETA
QUEM SOMOS
QUERO VENDER
CONTATO
search
IMÓVEIS
7 itens
VEÍCULOS
1 item
ANIMAIS
0 itens
DIVERSOS
0 itens
EQUIPAMENTOS
0 itens
GAMES
0 itens
GAMES
0 itens
MÁQUINAS
0 itens
SUCATAS
0 itens
HOME
LEILÕES ENCERRADOS
LEILÕES ENCERRADOS
Confira nossos leilões já encerrados
CRD00215- CRD MARCOLIN - TAPEJARA/RS - VEÍCULOS C...
45 Lotes
18/08/2026
Leiloeiro: Wendel Machado Garcia
Ver Lotes
Planilha
CRD00180 - FERRUGI AUTO GUINCHO - CIRIACO/RS - VE...
3 Lotes
18/08/2026
Leiloeiro: Wendel Machado Garcia
Ver Lotes
Planilha
CRD00180 - FERRUGI AUTO GUINCHO - CIRIACO/RS - VEÍ...
12 Lotes
18/08/2026
Leiloeiro: Wendel Machado Garcia
Ver Lotes
Planilha
CRD00191- RONIMAR AUTO GUINCHO - IBIRAIARAS/RS - V...
10 Lotes
18/08/2026
Leiloeiro: Wendel Machado Garcia
Ver Lotes
Planilha
CRD00228- AUTO GUINCHO PETROPOLIS LTDA - PASSO FUN...
263 Lotes
18/08/2026
Leiloeiro: Wendel Machado Garcia
Ver Lotes
Planilha
CRD00264- CRD GARCIA - MARAU/RS - VEÍCULOS CONSERV...
35 Lotes
18/08/2026
Leiloeiro: Wendel Machado Garcia
Ver Lotes
Planilha
CRD00274 - RB GUINCHOS - LAGOA VERMELHA/RS - VEÍCU...
17 Lotes
18/08/2026
Leiloeiro: Wendel Machado Garcia
Ver Lotes
Planilha
CRD00191- RONIMAR AUTO GUINCHO - IBIRAIARAS/RS - V...
3 Lotes
18/08/2026
Leiloeiro: Wendel Machado Garcia
Ver Lotes
Planilha
CRD00215- CRD MARCOLIN - TAPEJARA/RS - VEÍCULOS S...
11 Lotes
18/08/2026
Leiloeiro: Wendel Machado Garcia
Ver Lotes
Planilha
CRD00228- AUTO GUINCHO PETROPOLIS LTDA - PASSO FUN...
55 Lotes
18/08/2026
Leiloeiro: Wendel Machado Garcia
Ver Lotes
Planilha
CRD00264- CRD GARCIA - MARAU/RS - VEÍCULOS SUCATAS
7 Lotes
18/08/2026
Leiloeiro: Wendel Machado Garcia
Ver Lotes
Planilha
CRD00274 - RB GUINCHOS - LAGOA VERMELHA/RS - VEÍCU...
6 Lotes
18/08/2026
Leiloeiro: Wendel Machado Garcia
Ver Lotes
Planilha
LEILÃO JUDICIAL TRABALHISTA - TRT4
6 Lotes
16/07/2026
Leiloeiro: Wendel Machado Garcia
Ver Lotes
Planilha
2ª VARA CÍVEL DA COMARCA DE ITAJAÍ/SC
1 Lote
17/06/2026
Leiloeiro: Wendel Machado Garcia
Ver Lotes
Planilha
2ª VARA DA COMARCA DE RIO NEGRINHO/SC
1 Lote
17/06/2026
Leiloeiro: Wendel Machado Garcia
Ver Lotes
Planilha
VARA ÚNICA DA COMARCA DE SÃO DOMINGOS/SC
1 Lote
08/06/2026
Leiloeiro: Wendel Machado Garcia
Ver Lotes
Planilha
2ª VARA CÍVEL DA COMARCA DE VIDEIRA/SC
1 Lote
08/06/2026
Leiloeiro: Wendel Machado Garcia
Ver Lotes
Planilha
LEILÃO JUDICIAL TRABALHISTA - TRT4
16 Lotes
14/05/2026
Leiloeiro: Wendel Machado Garcia
Ver Lotes
Planilha
LEILÃO DETRAN/SC CONSERVADOS - 04/CEL/2026 - CRICI...
411 Lotes
22/04/2026
Leiloeiro: Wendel Machado Garcia
Ver Lotes
Planilha
LEILÃO DETRAN/SC SUCATAS - 04/CEL/2026 - CRICIÚMA ...
192 Lotes
22/04/2026
Leiloeiro: Wendel Machado Garcia
Ver Lotes
Planilha
« Anterior
1
2
3
4
5
6
Próximo »