IMÓVEIS EM LEILÃO

LOTE 001
favorite_border
O APARTAMENTO Nº 501 DA TORRE 2, DO EDIFÍCIO RESIDENCIAL TERRAZZAS, SITUADO...
VARA DE CUMPRIMENTOS DE SENTENÇA CÍVEIS E EXECUÇÕES EXTRAJUD...
QUA. 09/09/2026 14:00
Lance Inicial:
R$ 7.218.396,96
LOTE 001
favorite_border
APTO 302 – BLOCO B-01 – RUA MARIETA MENA BARRETO 115 – PORTO ALEGRE/RS – MA...
LEILÃO JUDICIAL TRABALHISTA - TRT4
SEX. 11/09/2026 14:00
Lance Inicial:
R$ 180.000,00
LOTE 002
favorite_border
APTO 102 – BLOCO B-03 – RUA MARIETA MENA BARRETO 65 – PORTO ALEGRE/RS – MAT...
LEILÃO JUDICIAL TRABALHISTA - TRT4
SEX. 11/09/2026 14:00
Lance Inicial:
R$ 180.000,00
LOTE 003
favorite_border
50% DO IMÓVEL LOCALIZADO NA AVENIDA IPIRANGA 4623, APTO 801, PARTENON, PORT...
LEILÃO JUDICIAL TRABALHISTA - TRT4
SEX. 11/09/2026 14:00
Lance Inicial:
R$ 265.000,00
LOTE 004
favorite_border
ÁREA DE 7,5 HECTARES, REFERENTE A PARTE IDEAL PERTENCENTE AO SÓCIO PARAGUAS...
LEILÃO JUDICIAL TRABALHISTA - TRT4
SEX. 11/09/2026 14:00
Lance Inicial:
R$ 120.000,00

IMÓVEIS EM VENDA DIRETA