(51) 98195-9284
|
(51) 33741-100
|
account_circle
LOGIN
account_circle
lock
Permanecer conectado
Esqueceu a senha?
ENTRAR
ou
Entrar com Chave de Segurança
CADASTRE-SE
Wendel Garcia - Leiloeiro Oficial
Toggle navigation
HOME
LEILÕES
PRÓXIMOS
ENCERRADOS
VENDA DIRETA
QUEM SOMOS
QUERO VENDER
CONTATO
search
IMÓVEIS
7 itens
VEÍCULOS
1 item
ANIMAIS
0 itens
DIVERSOS
0 itens
EQUIPAMENTOS
0 itens
GAMES
0 itens
GAMES
0 itens
MÁQUINAS
0 itens
SUCATAS
0 itens
HOME
PRÓXIMOS LEILÕES
LEILÃO JUDICIAL TRABALHISTA - TRT4
70
5 LOTES DISPONÍVEIS
LEILÃO JUDICIAL TRABALHISTA - TRT4
1ª PRAÇA
SEX. - 11/09/2026
14:00
2ª PRAÇA
SEX. - 18/09/2026
14:00
TIPO DE PREGÃO
ONLINE
LEILOEIRO
WENDEL MACHADO GARCIA
MODO DE VISUALIZAÇÃO:
LISTA
CARD
LOTES
Utilize este menu para navegar entre os lotes
Selecione um lote
LOTE 001
LOTE 002
LOTE 003
LOTE 004
LOTE 005
DOCUMENTOS
Planilha de Leilão
EDITAL DE LEILÃO
REGRAS DO LEILÃO
×
LOTE 001
favorite_border
APTO 302 – BLOCO B-01 – RUA MARIETA MENA BARRETO 115 – PORTO ALEGRE/RS – MA...
Lance Inicial:
R$ 180.000,00
15
Visualizações
0
Lances
0
Favoritos
Detalhes
ENVIAR LOTE POR E-MAIL
clear
LOTE 001 - Apto 302 – Bloco B-01 – Rua Marieta Mena Barreto 115 – Porto Alegre/RS – Matr. 5.524 do RI 6a Zona/POA.
face
email
email
message
LOTE 002
favorite_border
APTO 102 – BLOCO B-03 – RUA MARIETA MENA BARRETO 65 – PORTO ALEGRE/RS – MAT...
Lance Inicial:
R$ 180.000,00
16
Visualizações
0
Lances
0
Favoritos
Detalhes
ENVIAR LOTE POR E-MAIL
clear
LOTE 002 - Apto 102 – Bloco B-03 – Rua Marieta Mena Barreto 65 – Porto Alegre/RS – Matr. 5.556 do RI 6ª Zona/POA.
face
email
email
message
LOTE 003
favorite_border
50% DO IMÓVEL LOCALIZADO NA AVENIDA IPIRANGA 4623, APTO 801, PARTENON, PORT...
Lance Inicial:
R$ 265.000,00
16
Visualizações
0
Lances
0
Favoritos
Detalhes
ENVIAR LOTE POR E-MAIL
clear
LOTE 003 - 50% do imóvel localizado na Avenida Ipiranga 4623, apto 801, Partenon, Porto Alegre/RS.
face
email
email
message
LOTE 004
favorite_border
ÁREA DE 7,5 HECTARES, REFERENTE A PARTE IDEAL PERTENCENTE AO SÓCIO PARAGUAS...
Lance Inicial:
R$ 120.000,00
16
Visualizações
0
Lances
0
Favoritos
Detalhes
ENVIAR LOTE POR E-MAIL
clear
LOTE 004 - Área de 7,5 hectares, referente a parte ideal pertencente ao sócio PARAGUASSU MENEZES DOS SANTOS, nos termos do R6-34953 da matrícula nº 34.953 do Cartório de Registro de Imóveis de Santana do Livramento/RS.
face
email
email
message
LOTE 005
favorite_border
FIAT FIORINO FLEX, BRANCO, ANO/MODELO 2008 – PLACA HJE-2140.
Lance Inicial:
R$ 28.000,00
8
Visualizações
0
Lances
0
Favoritos
Detalhes
ENVIAR LOTE POR E-MAIL
clear
LOTE 005 - Fiat Fiorino Flex, branco, ano/modelo 2008 – Placa HJE-2140.
face
email
email
message